Дезинфекция больниц

3571

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные и мы Вам перезвоним


    Дезинфекция больниц: особенности проведения

    Больница – это место, в котором сосредоточены различные вирусы, микроорганизмы, инфекции и бактерии. Дезинфекция медицинских учреждений проводится регулярно – обрабатываются палаты, коридоры, врачебные кабинеты и другие помещения.

    Дезинфекция больниц

    Чаще всего обработка осуществляется несколько раз в день в профилактических целях. Сотрудники больниц обрабатывают помещение ультрафиолетовыми лучами, а также делают влажную уборку. Каждая палата и кабинет оснащены УФ лампами, что позволяет убивать бактерии и инфекции.

    При этом таких средств не всегда достаточно для окончательной очистки пространства, особенно ели вирус или инфекция характеризуются высоким уровнем жизнеспособности. Поэтому рекомендуется проводить регулярную обработку с помощью различных химических средств.

    Уничтожение может проводиться бытовыми средствами, которые есть в каждой больнице. Это химикаты на основе:

    • хлора;
    • спирта;
    • альдегидов;
    • ПАВ и прочего.

    Следует отметить, что это эффективные средства, которые уничтожают вирусы и бактерии. Единственный нюанс – это необходимость обработать все поверхности.

    Для более эффективной обработки следует проводить профессиональную дезинфекцию в больнице. Особенно это необходимо делать, если в инфекционный блок поступил больной с опасным заболеванием.

    Профессиональная обработка проводиться современными методами с использованием специализированных химических средств, что гарантирует максимальный результат. Компания Сателлит СЭС предлагает разнообразные услуги по дезинфекции больниц различного типа – детский медицинский центр, поликлиника, стационар и другие.

    Обработка больниц и медицинских учреждений от инфекций и вирусов

    Обработка медицинских учреждений санитарными службами проводиться с использованием современного оборудования и сертифицированных средств сильного действия. Наши сотрудники перед проведением обработки осматривают объект для определения наиболее подходящего метода обработки.

    Чаще всего мы используем в своей практике два метода дезинфекции:

    • Холодный туман – распространение химикатов под высоким давлением в пространстве. Такая методика позволяет обработать все поверхности и уничтожить инфекции, вирусы и бактерии в минимальные сроки.
    • Горячий туман – распыление химического средства под высокой температурой. Методика эффективна для избавления от вирусов, инфекций и бактерий всех разновидностей.

    После проведения обработки наши сотрудники оценивают результат и проводят консультацию для профилактики и предотвращения повторного заражения территории. Услуги дезинфекции могут предоставляться разово и на регулярной основе.

    Мы предлагаем заключить договор физическим и юридическим лицам на проведение периодических обработок с определенной периодичностью, которую определяет клиент. Наши специалисты работают в выходные дни и в будни, что позволяет выбрать максимально удобное время.

    Цена проведения обработки определяется в зависимости от сложности и объема работ. Мы предлагаем удобные способы оплаты – безналичный и наличный расчет, а также предоставляем отчетные документы. Максимальный гарантированный результат, минимальные сроки и безопасность – это основополагающие работы нашей компании.

    СЭС «Сателлит» также быстро и эффективно выполнит услуги: дезинсекция от клопов, уничтожение тараканов в Москве и области.

    Submit your review
    1
    2
    3
    4
    5
    Submit
         
    Cancel

    Create your own review

    Санэпидемстанция Москвы и Московской области
    Average rating:  
     0 reviews
    Ответы на часто задаваемые вопросы
    Наша компания эффективно и быстро выполнит работу, а цена наших услуг приятно удивит 🚀
    Дезинфекция больниц выполняется специалистом максимально тщательно и профессионально, поэтому результат в 80% будет уже после проведения первой обработки 😉
    Дезинфекция больниц и другие виды обработок выполняем на всей территории Москвы и Московской области 😉